Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава ЧР совершил инспекционную поездку в Ножай-Юртовский район
30.01.2017 16:31
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил инспекционную поездку в Ножай-Юртовский район.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в ходе визита Р. Кадыров ознакомился с ходом строительства мечети в Беное, возводимой Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В этой мечети одновременно смогут молиться до полутора тысяч человек.
Р. Кадыров вместе со своим помощником Амхадом Хататаевым встретился с рабочими, строящими мечеть, убедился, что никаких проблем с поставками стройматериалов и оплатой труда нет.
Он отметил, что, несмотря на зимние морозные дни, темпы строительства очень хорошие. По замыслу архитектора, эта мечеть будет иметь определенное сходство с самой крупной мечетью Европы, строящейся в городе Шали.
Глава ЧР также осмотрел туристическую базу и испытал трассы для снегоходов. По его мнению, здесь имеются прекрасные условия для любителей зимнего экстрима. Красоты Беноя уже привлекают к себе многочисленных туристов из различных регионов России и из-за рубежа.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: