Чт, 28 марта, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шатое обсудили вопросы развития горного района

В Шатое обсудили вопросы развития горного района

09.03.2017 11:07

В администрации Шатойского муниципального образования состоялось совещание, где обсуждали вопросы развития данного горного района с участием представителей министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и советника Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Нурали Резванова (задействованный в разработке программы).

Напомним, мероприятие проводилось в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по разработке программы развития высокогорных районов республики.

Как сообщили в министерстве, на совещании были рассмотрены перспективы развития района, а также проанализированы инвестиционные проекты и мероприятия, предлагаемые администрацией района для включения в проект разрабатываемой программы.

После завершения совещания гости вместе с руководством района посетили Шатойский бизнес-центр и Шатойскую швейную фабрику, а также инвестиционные площадки района.

«Рассмотренные предложения, проблемные вопросы и пожелания администрации района будут учтены при формировании разрабатываемой программы развития горных районов республики»,– сообщили в пресс-службе Минэкономтерразвития ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |