Пт, 19 апреля, 05:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шалинском районе ЧР продолжается инспекционная проверка работы РЭС

В Шалинском районе ЧР продолжается инспекционная проверка работы РЭС

24.04.2017 16:54

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев побывал с инспекцией в Шалинских районных электрических сетях.

Как сообщалось ранее, в районе на протяжении 10 дней действует рабочая группа из числа специалистов Управления, анализируется работа отделов и служб.

За эту декаду еще 200 потребителям установлены счетчики автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии. Всего на сегодняшний день таких приборов учета в районе установлено 14200. Особое внимание уделяется выявлению причинно-следственных факторов энергопотерь и платежной дисциплине. Уже выявлено 5000 абонентов частного сектора, не имеющих договоры на потребление электроэнергии и 36 потребителей из числа юридических лиц, 9 из которых впоследствии заключили соответствующие договоры. Выявлены также самовольные подключения абонентов к линиям электропередач. К уголовной ответственности по факту хищения привлечены 2 контролера местных РЭС, - сообщает пресс-служба ведомства.

- Каждый из сотрудников должен нести полную ответственность за результат своей работы и в должной степени выполнять возложенные на него задачи, - сказал Русланбек Докуев, - инспекция рабочей группы под моим личным контролем будет продолжена.

Также Управляющий обратил внимание начальника Шалинских РЭС на необходимость поддержания эстетического вида территории районных электрических сетей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |