Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Участники СВО могут подтвердить свой статус по QR-коду на Госуслугах
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шаройском муниципальном районе ЧР открыто 19 вакансий
24.11.2017 09:19
В целях информирования населения о существующих вакансиях на территории Чеченской Республики Информационное агентство «Грозный-информ» публикует серию материалов под новой рубрикой «Вакансии в ЧР».
Данный проект призван не только ознакомить население ЧР с систематически обновляемой информацией о банке вакансий в регионе, но и, прежде всего, оказать содействие в трудоустройстве молодых людей.
Так, по данным заместителя главы администрации по социальным вопросам Шаройского муниципального района Магомеда Хабиева, здесь свободно 19 вакансий. Из них 6 - в дошкольных учреждениях, 2 единицы ветеринара, 2 педагога в средней общеобразовательной школе и 9 работников культуры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: