Чт, 28 марта, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Наурском районе Чечни обсудили развитие предпринимательской деятельности в муниципалитете

В Наурском районе Чечни обсудили развитие предпринимательской деятельности в муниципалитете

27.06.2018 11:03

Представители Минэкономтерразвития ЧР провели плановое выездное совещание в администрации Наурского района, посвященное развитию предпринимательской деятельности в муниципалитете.

В его работе приняли участие представители муниципальных органов власти, предприниматели. Эта работа Минэкономтерразвития ЧР проводится в рамках Года инвестиций, объявленного Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым по активизации предпринимательской деятельности в муниципальных образованиях республики, - сообщает руководитель ведомства Абдул Магомадов на своей странице в сети Mylistory.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, приоритеты развития малого и среднего бизнеса в Наурском районе, затронули и проблемные вопросы, которые взяты на контроль. Ответственные представители в ходе встречи рассказали о действующих в ЧР механизмах и мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе и формах поддержки малого и среднего бизнеса, как предоставление займов и поручительств.

По итогам встречи были обозначены дальнейшие шаги, направленные на улучшение ситуации в этой сфере.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |