Пт, 29 марта, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Курчалоевском районе объем строительства вырос на 38 процентов

В Курчалоевском районе объем строительства вырос на 38 процентов

06.08.2018 12:18

В Курчалоевском районе подвели промежуточные итоги работы за первое полугодие текущего года по улучшению социально-экономического состояния района. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров и его первый заместитель Яхъя Бисултанов обсудили промежуточные итоги работы за первое полугодие текущего года по улучшению социально-экономического состояния района, согласно которым наметилась устойчивая динамика роста всех показателей к аналогичному периоду прошлого года.

За истекший период объем внебюджетных инвестиций по предварительным данным вырос в 14 раз, площадь ввода нежилых помещений выросла в 9 раз, число зарегистрированных преступлений снизилось в 2,4 раза, объем отгруженной продукции вырос на 52 процентов, размер посевных площадей сельхозкультур вырос на 38 процентов. Кроме того, объем строительства вырос на 38 процентов, площадь жилых помещений выросла на 15 процентов, среднемесячная заработная плата выросла на 15 процентов, объем производства продуктов животноводства вырос на 15 процентов, объем платных услуг населению вырос на 12 процентов, поголовье скота выросло на 10 процентов, численность безработных снизилась на 5 процентов.

По словам Хамзата Кадырова, такие изменения стали возможны только благодаря поддержке Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |