Пт, 29 марта, 18:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Флойд Мэйуэзер ответил на вызов Нурмагомедова

Флойд Мэйуэзер ответил на вызов Нурмагомедова

15.10.2018 22:05

Бывший обладатель чемпионских поясов в пяти весовых категориях американский боксер Флойд Мэйуэзер призвал ведущие американские телеканалы достать чековые книжки в ответ на предложение чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянина Хабиба Нурмагомедова провести очный поединок. Об этом 41-летний американец написал в Instagram.

Фото с сайта tass.ru

"CBS, Showtime (североамериканские телеканалы - прим. ТАСС) and MGM Grand (гостинично-развлекательный комплекс в Лас-Вегасе, где проводятся бои по боксу и смешанным единоборствам - прим. ТАСС), приготовьте чековые книжки. Сделаем Лас-Вегас великим", - цитирует Мэйуэзера ТАСС.

В воскресенье в Instagram руководителя боксерской промоутерской компании Mayweather Promotions Леонарда Эллербе появилось видео, на котором 30-летний российский боец предложил американцу провести поединок, не уточнив по правилам какого вида спорта.

Нурмагомедов победил 7 октября ирландца Конора Макгрегора, бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях. На счету россиянина 27 побед в 27 боях. Мэйуэзер тоже не имеет поражений на своем счету, одержав 50 побед в 50 поединках. В своем последнем боксерском поединке в карьере он в 2016 году победил техническим нокаутом Макгрегора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |