Пт, 29 марта, 13:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Плавательный сезон в Чечне завершился полуторакилометровым заплывом на "Грозненском море"

Плавательный сезон в Чечне завершился полуторакилометровым заплывом на "Грозненском море"

05.11.2018 14:09

В столице Чеченской Республики на "Грозненском море" официально завершился плавательный сезон. Спортивное событие было приурочено ко Дню народного единства.

Как заявили основатели спортивного клуба «Аква-панкратион Кавказ», известные в республике, на Кавказе и в России мастера экстремального плавания Хусейн Исмаилов и Заур Закраилов, в Чечне самый долгий сезон плавания в стране.

"Стало доброй традицией завершать плавательный сезон в Чеченской Республике именно 4 ноября, когда вся страна празднует один из главных дат народов России – День народного единства, - рассказал Х. Исмаилов. – В этот день мы проводим полуторакилометровый заплыв на Грозненском водохранилище, тем самым завершая плавательный сезон на Кавказе. Плаванье – всему голова".

Отметим, плавательный сезон в регионе начинается 16 апреля в День мира и заканчивается 4 ноября в День народного единства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |