Пт, 29 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил борцов клуба "Ахмат"с успешным выступлением в турнире за командный Кубок России по вольной борьбе

Глава Чечни поздравил борцов клуба "Ахмат"с успешным выступлением в турнире за командный Кубок России по вольной борьбе

30.11.2018 20:52

Во Дворце спорта «Борисоглебский» в подмосковном Раменском завершился командный Кубок России по вольной борьбе. По итогам двух соревновательных дней чеченские борцы Усман Хаджимурадов, Адам Бетербиев и Майрбек Саидов, представляющие клуб "Ахмат", стали бесспорными победителями в личных зачётах.

"Межедов Адам заработал "серебро". Джабраилов Мансур и Нуцалханов Бекхан завоевали бронзовые награды. Кроме того, чеченские бойцы Исраил Касумов и Усман Шахгириев, выступающие за команду Красноярска, стали обладателями командного Кубка России. Я поздравляю спортсменов с отличными результатами! Желаю им дальнейших успехов в спортивной карьере! Также хочу выразить огромные слова благодарности дорогим братьям, депутатам Госдумы РФ Адаму Делимханову и Бувайсару Сайтиеву за содействие в организации Кубка России и большой вклад в развитие вольной борьбы в нашей стране", - сообщил Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |