Чт, 28 марта, 21:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены выехали в Москву для участия в VIII Christmas World Cup по каратэ

Чеченские спортсмены выехали в Москву для участия в VIII Christmas World Cup по каратэ

13.12.2018 15:50

Сегодня в Москву выехала спортивная делегация из Чеченской Республики под руководством вице-президента Федерации каратэ ЧР Руслана Сулейманова для участия в предстоящих состязаниях.

В столице страны с 15 по 17 декабря пройдет VIII Christmas World Cup по каратэ по версии World Shotokan Federation (WSF) среди участников от 8 лет до 21 года и взрослых.

В состязаниях планируют принять участие спортсмены из 15 стран. В программу включены соревнования по кумитэ, ката, традиционному каратэ Шобу иппон и олимпийскому каратэ WKF. Об этом сообщает Федерация спортивного каратэ России.

- В Кубке мира пальму первенства оспорят: Сайфулла Сулейманов и Муслим Чураев (до 30 кг), Магомед Мацалгов (до 60 кг) и Шамиль Сулейманов в абсолютной весовой категории, - рассказал Руслан Сулейманов.- 15-16 декабря в Москве также пройдет чемпионат России по панкратиону, где примет участие обладатель Кубка Москвы Ражаб Налаев. Надеюсь, что ребята завоюют достойные места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |