Пт, 19 апреля, 23:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Майрбек Хасиев: Мы утвердили даты первых пяти турниров 2019 года

Майрбек Хасиев: Мы утвердили даты первых пяти турниров 2019 года

20.12.2018 10:44

Утверждены даты первых пяти турниров 2019 года: 26 января в Грозном, 16 февраля в Варшаве, 16 марта в Санкт-Петербурге, 30 марта в Краснодаре и 27 апреля в Москве.

Всего в следующем году под эгидой объединенной организации ACA запланировано проведение 12 турниров по ММА.

- Из них две трети событий пройдет в России, в городах со стабильной аудиторией ММА, которая нас знает и ждет наши события. И для наших болельщиков за границей мы будем продолжать проводить турниры, так же выбрав те города, где уже были соревнования, и есть наш зритель. Например, в Польше. Там провели пять ивентов, - отметил президент организации АСВ и глава бойцовского клуба «Беркут» Майрбек Хасиев на странице ВКонтакте.

- Нумерация турниров будет сохранена от последнего турнира АСВ. Так как после ренейминга это та же организация, которая продолжает свою деятельность. Следующий турнир будет обозначен как АСА 91, - уточнил он.

М, Хасиев отметил, что они ориентированы на то, чтобы в 2019 году события вышли на более качественный уровень и стали еще более интересны зрителям.

- Так, на первых пяти турнирах во всех весовых категориях планируем сделать «стыковые бои» чемпион против чемпиона, на которых определятся обладатели пояса лиги. Думаю, что такие супер-бои для болельщиков будут особенно интересны,- подчеркнул Майрбек Хасиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |