Чт, 25 апреля, 01:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова будет сотрудничать с клубом «Ахмат» и Федерацией бокса Чеченской Республики

ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова будет сотрудничать с клубом «Ахмат» и Федерацией бокса Чеченской Республики

17.01.2019 12:47

Генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов встретился с исполняющим обязанности ректора Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова Магомедом Минцаевым.

Как рассказал Валид Эдилов на своей странице в Инстаграм, Магомед как активно занимавшийся боксом и хорошо разбирающийся в нем, начал тесное сотрудничество с клубом «Ахмат» и Федерацией бокса Чеченской Республики.

«В планы совместной деятельности входит взаимодействие с Российским спортивным студенческим союзом и развитие студенческого бокса в Чеченской Республике, проведение различного рода соревнований среди студентов. Уверен, это будет плодотворное взаимодействие, результаты которого мы увидим совсем скоро», - отметил В. Эдилов.

Он подчеркнул, что сегодня, благодаря основам, заложенным Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и активной поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, у молодежи есть прекрасные возможности для развития во всех направлениях: остаётся лишь трудиться.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |