Чт, 28 марта, 11:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Саид Нурмагомедов против Рикардо Рамоса

Саид Нурмагомедов против Рикардо Рамоса

17.01.2019 15:23

2 февраля в Бразилии состоится международный турнир UFCFortaleza.

В рамках турнира свой поединок проведет боец клуба «Ахмат» Саид Нурмагомедов. Его соперником станет местный файтер Рикардо Рамос. В настоящее время представитель БК «Ахмат» готовится к предстоящему поединку в зале Nick Catone MMA в США.

26-летний Саид - боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. В октябре 2018 года занимал вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound). В январе 2019 года — третью.

Профессиональную карьеру Нурмагомедов начал в 2009 г., и на данный момент он провел 13 боев, из них 12 побед и 1 поражение. Дебютный бой Саид выиграл в августе 2009 года на турнире World Ultimate Full Contact 15 у Оскара Наве. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, ACB, WFCA. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Магомед-Эмин Хажгериев, Ахмед Сарапов, Жолон Жайлубай.

23-летний Рикардо Рамос начал свою профессиональную карьеру в 2012 году. Провел 13 боев, из них 12 побед и 1 поражение. Свой первый бой бразилец провел в мае 2012 года на турнире CTF - CT Fight , где выиграл у Джозиволдо Морено сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |