Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев обсудил с главврачом Центральной районной больницы вопросы здравоохранения
Глава администрации Грозненского района Б. Хасиев обсудил с главврачом Центральной районной больницы вопросы здравоохранения
22.01.2019 10:39
В рамках объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым Года здравоохранения в Чеченской Республике в администрации Грозненского района прошла встреча главы администрации Бекхана Хасиева с главным врачом Центральной районной больницы Ахмедом Алиевым.
Стороны обсудили вопросы состояния здравоохранения в районе, оказания населению качественной медицинской помощи, строительства новых объектов, проблемные моменты, а также планы работы в текущем году.
Бекхан Хасиев, выслушав главврача, подчеркнул позитивную динамику отрасли за последние годы, призвал сохранять эту тенденцию и выстраивать в дальнейшем свою работу, учитывая приоритетные задачи сегодняшнего дня.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


