Чт, 28 марта, 19:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Чаборз» проведёт бой против Роджерио Бонторина

«Чаборз» проведёт бой против Роджерио Бонторина

22.01.2019 10:49

2 февраля в Бразилии состоится турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN+ 2. На данном турнире выступит первый обладатель чемпионского пояса в истории Лиги WFCA Магомед «Чаборз» Бибулатов.

Соперником Бибулатова станет бразилец Роджерио Бонторин.

Как отмечает БК Ахмат» на своей странице в Инстаграм, в данное время Магомед Бибулатов находится на завершающей стадии подготовки к бою. ⠀

30-летний Бибулатов профессиональной карьерой начал заниматься в 2013 году. Провел 15 профессиональных боёв в смешанных единоборствах, в которых одержал 14 побед, из них 7 завершил досрочно. В UFC у Магомеда по одной победе и поражению. Это поражение чеченский боец наилегчайшего веса потерпел в своём последнем поединке от Джона Мораги. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, ACB, WFCA. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Шамиль Шахбиев, Магомедрасул Омаров, Мохаммед Садок.

Справка: Магомед Бибулатов - чемпион Франции, 4-кратный чемпион мира по кик-джитсу, двукратный победитель турнира на Кубок ОДКБ по комплексному единоборству, 2-кратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка СНГ и Европы, 2-кратный чемпион мира и 5-кратный чемпион России по УКАДО, чемпион Европы и 4-кратный чемпион мира по Кэмпо, лауреат национальной премии «Золотой пояс» в номинации «Выдающийся спортивный результат 2009 года в России».

У 26-летнего Бонторино тоже рекорд 14-1. Этот поединок станет для него дебютным в рамках UFC.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |