Чт, 18 апреля, 20:29 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозненском районе прошел открытый турнир по самбо, приуроченный ко Дню защитника Отечества

21.02.2019 11:35

На базе Алхан-Калинской СОШ Грозненского района прошел открытый районный турнир по самбо среди юношей 2007 - 2009 г. р. на призы главы администрации Грозненского района, посвященный Дню защитника Отечества.

Организатором мероприятия выступила администрация Грозненского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов. Турнир получился очень яркий и зрелищный. Ребята получили отличный опыт, море положительных эмоций и порцию патриотического воспитания.

Гостями спортивного мероприятия стали представители администрации района, Федерации самбо ЧР, заслуженные тренеры.

Лучшими в своих весовых категориях стали: Хасиков Ибрагим, Шахтамиров Мансур, Абдулаев Магомед, Таташев Ансар, Хасанов Ибрагим, Джантаев Ахмед, Шудуев Ибрагим, Исаев Рамзан, Тайсумов Изнаур.

В командном зачете 1-е место заняла команда Алхан-Калы, второе и третье места взяли спортсмены ст. Петропавловской и п. Долинский.

Победителям и призерам турнира вручены грамоты, медали и кубки.