Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни анонсировал бои представителей клуба «Ахмат» Шамиля Завурова и Магомеда Анкалаева
23.02.2019 06:31
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что в эти выходные дни состоятся захватывающие бои известных титулованных бойцов ММА из России, представителей Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Шамиля Завурова и Магомеда Анкалаева.
"Нас ожидает поединок "Гран-при" на финальной стадии турнира Road FC 52. Именно здесь сразится Шамиль в Сеуле (Южная Корея) с французом Мансуром Барнауи.
В свою очередь Магомед Анкалаев выйдет в октагон против бразильца Фариаса де Абреу. Этот бой состоится в рамках очередного вечера UFC Fight Night 145. Он пройдет в Праге (Чехия). В канун турниров состоялись официальные церемонии взвешивания. Наши бойцы допущены до поединков. Мы не сомневаемся, что они достойно выступят. Желаю удачи и традиционно красивых побед!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: