Чт, 25 апреля, 20:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Самый юный видеоблогер Чечни Ханзалла Магомадов и известный КВНщик Адам Исраилов провели "бой"

Самый юный видеоблогер Чечни Ханзалла Магомадов и известный КВНщик Адам Исраилов провели "бой"

01.03.2019 06:02

В Грозненском дельфинарии состоялся "бой" между самым юным видеоблогером Чечни Ханзаллой Магомадовым и известным КВНщиком Адамом Исраиловым.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров прокомментировал встречу: "Вот и состоялось событие, которого ждали тысячи дорогих и дорогущих подписчиков! В четверг вечером Грозненский дельфинарий стал эпицентром грандиозного бойцовского турнира. Сюда съехались жители со всей республики. Приехал даже известный боец UFC Абдул-Керим Эдилов. Внуки Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Ахмад, Адам и Эли тоже захотели присутствовать на событии, которому нет аналогов даже в мировой бойцовской практике".

Глава ЧР отметил, что под одобрительные возгласы сотен зрителей первым в октагон вышел Ханзалла Магомадов. Он с первых секунд дал понять своему противнику Адаму Исраилову, что не оставит ему шансов.

"Короткий размер ударами и вот уже рыжий «хищник» Ханзалла провёл удушающий приём и выбил всю спесь из «афериста» Адама Исраилова. Юный боец, как и положено настоящему чемпиону, получил чемпионский пояс и множество трофеев. После завершения ожесточенной схватки самый юный блогер Чеченской Республики Ханзалла Магомадов и КВНщик Адам Исраилов всё же нашли общий язык и помирились. Так и завершился наш долгожданный бой века.

Я желаю Ханзалле и Адаму успехов в их дальнейшей жизни. Вы наполняете жизнь юмором, делаете людей счастливыми, и это многого стоит! Продолжайте в том же духе! Успехов вам!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |