Сб, 20 апреля, 02:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Состоялось открытие отделения кардиологии МСЧ МВД по ЧР

Состоялось открытие отделения кардиологии МСЧ МВД по ЧР

07.03.2019 17:12

Сегодня, 7 марта, состоялось торжественное открытие отделения кардиологии Медико-санитарной части МВД по Чеченской Республике, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото с сайта mediarepost.ru

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, замминистра Муса Кадыров, начальник МСЧ МВД по ЧР Рамзан Альдебиров и начальник тыла МВД по ЧР Денилбек Айдамиров.

Глава МВД посмотрел кабинеты нового отделения, при этом высоко оценив качество выполненных работ, а также дал положительную оценку деятельности работников МСЧ МВД по ЧР.

«Работники медико-санитарной части всегда достойно выполняли свой долг по сохранению и укреплению здоровья сотрудников органов внутренних дел, проявляя искреннюю заботу и трепет в отношении пациентов. Благодаря Вам каждый из нас чувствует себя защищённым. Спасибо вам за добросовестную службу», - сказал Р.Алханов.

Новое отделение кардиологии оборудовано самым современным оборудованием для оказания качественной медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел, пенсионерам МВД и членам их семей. Здесь же расположены комфортные двухместные палаты для пациентов, находящихся на стационарном лечении, лаборатория и многое другое.

Рамзан Альдебиров выразил слова благодарности руководству республики и министерства внутренних дел по ЧР за постоянное внимание и поддержку, а также заявил о готовности сотрудников МСЧ решать все поставленные перед ними задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |