Сб, 20 апреля, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Успех чеченских борцов на турнире памяти Романа Дмитриева

Успех чеченских борцов на турнире памяти Романа Дмитриева

11.03.2019 11:10

7 - 10 марта в Якутске состоялся тестовый турнир по вольной борьбе к Кубку мира - Мемориал Романа Дмитриева, приуроченный к 70-летию с момента его рождения. В турнире приняли участие борцы из 13 стран мира.

Как сообщили агентству в пресс-службе Федерации спортивной борьбы ЧР, выступая в данном турнире, чеченские борцы завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую награды.

Адам Бетербиев оспаривал звание сильнейших среди соперников в весе до 97 кг. Адам уверенно провёл все свои встречи и одержал победы над очень сильными соперниками. В финале представителем Чеченской Республики был свержен Коля Арутюнян (Армения).

Выиграв все предварительные поединки среди конкурентов до 65 кг, Муслим Сайдулаев вышел в финальную стадию турнира. В решающей встрече, уступив Курбану Шираеву, Муслиму пришлось довольствоваться серебряной медалью. Проиграв в финальной схватке Ахмаду Ташухаджиеву, Халид Яхиев расположился на второй ступени пьедестала почета. Выступая в той же весовой категории, Юсуп-Хаджи Айдаев стал бронзовый призёром.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |