Чт, 18 апреля, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры выступят на студенческом чемпионате России

Чеченские боксеры выступят на студенческом чемпионате России

11.03.2019 12:40

С 12 по 17 марта в Екатеринбурге пройдет чемпионат России по боксу среди студентов памяти ЗТР СССР, профессора А.И. Киселёва.

В течение пяти соревновательных дней на екатеринбургском ринге сильнейшие боксеры среди студентов будут демонстрировать технику мастерства и силу воли в десяти весовых категориях.

На турнир из Чеченской Республики выехала спортивная делегация под руководством главного тренера сборной ЧР по боксу Рамзана Мусхаджиева. В составе делегации пятеро спортсменов, представляющих Республиканский спортивный клуб «Ахмат». Звание сильнейшего на турнире оспорят: Ш. Упаев (до 52 кг), М. Маруев (до 69 кг), М. Алимсултанов (до75 кг), И. Ушаев (до 81 кг) и А. Атиев (до 91 кг).

Как рассказал агентству руководитель делегации Рамзан Мусхаджиев, спортсмены уже находятся на месте.

- Сегодня состоится мандатная комиссия, взвешивание участников турнира и жеребьевка. Завтра начнутся поединки. Надеемся, что наши ребята покажут достойное выступление, - сказал Р. Мусхаджиев.

Как отмечают организаторы турнира, победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями и дипломами Минспорта России и дипломами РССС. Сборные вузов, занявшие в командном зачете 1 - 3 места, награждаются кубками и дипломами Минспорта России и дипломами РССС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |