Пт, 29 марта, 01:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская команда привезла призы с Кубка России

Чеченская команда привезла призы с Кубка России

02.04.2019 20:33

В г. Волжский Волгоградской области состоялся розыгрыш IV Золотого кубка России по каратэ WFS. В состязаниях приняли участие представители: Московской, Волгоградской, Липецкой, Воронежской, Курской, Самарской, Белгородской областей, Ставропольского края и Чеченской Республики.

Как сообщил агентству тренер по каратэ WFS ЧР Руслан Сулейманов, выступая в данных соревнованиях, чеченские каратисты показали хорошую спортивную подготовку и завоевали призовые места. Выиграв две схватки среди соперников в весе до 40 кг, Ахмед Хантаев вышел в финал. В решающей встрече, уступив самарскому спортсмену, Ахмед поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Оспаривая звание сильнейших среди конкурентов в весе до 38 кг, Сайфулла Сулейманов также остановился в шаге от золотой награды. В финале Сайфулла не рассчитал свои силы и верх взял представитель Санкт-Петербурга.

Бронзовыми призерами стали Салават Хантаев (36 кг) и Ибрагим Оздамиров (41 кг).

- Все четверо ребят включены в состав сборной России. Будем готовиться к соревнованиям, которые состоятся в конце июня в Сочи, где состоится отбор спортсменов на международную арену. В случае успешного выступления в Сочи, наши ребята завоюют право участия в первенстве Европы, которое состоится в середине декабря в Румынии, - отметил Р. Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |