Пт, 19 апреля, 19:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » И. Альсултанов: Санитарно-эпидемиологическое состояние учреждений УИС УФСИН России по ЧР находится в удовлетворительном состоянии

И. Альсултанов: Санитарно-эпидемиологическое состояние учреждений УИС УФСИН России по ЧР находится в удовлетворительном состоянии

12.04.2019 18:05

Руководство УФСИН России по ЧР во главе с начальником Управления Ибрагимом Альсултановым приняло участие в заседании ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи под председательством главного государственного санитарного врача ФСИН России полковника внутренней службы Артема Галкина по теме «Санитарно-эпидемиологического состояния учреждений уголовно-исполнительной системы России».

В ходе заседания были заслушаны доклады главного государственного санитарного врача ФСИН России Артема Галкина «О результатах государственного санитарно-эпидемиологического надзора на объектах УИС РФ в 2018 году»; а также начальников территориальных органов на тему: «О профилактических мероприятиях в учреждениях УИС, направленных на снижение уровня заболеваемости туберкулезом среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных».

По завершении совещания начальником УФСИН России по ЧР Ибрагимом Альсултановым отмечено, что санитарно-эпидемиологическое состояние подчинённых учреждений находится в удовлетворительном состоянии, сообщает пресс-служба ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |