Пт, 29 марта, 16:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялось взвешивание участников Международного турнира «Время Легенд: Возрождение»

В Грозном состоялось взвешивание участников Международного турнира «Время Легенд: Возрождение»

18.04.2019 09:20

Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил церемонию обязательного взвешивания участников Международного турнира "Время Легенд: Возрождение». Состоялось взвешивание в студии ЧГТРК "Грозный".

Напомним, в Грозном, на ринге Спорт Холла "Колизей Максимус" состоится Международный турнир "Время Легенд: Возрождение". В нём примут участие титулованные спортсмены из Бразилии, Польши, Испании, Уганды, Венесуэлы, Аргентины, Беларуси, Украины, Ганы, Нигерии, Камеруна и России.

Как отметил Глава Чечни, республиканский спортивный клуб "Ахмат" представляют известные в мире боксёры Апти Давтаев, Умар Саламов, Асламбек Идигов, Мехди Абдурашедов, Ислам Едисултанов, Висхан Мурзабеков, Апти Устарханов и другие.

В главном поединке вечера встретятся Апти Давтаев ("Ахмат", Россия) и Педро Отас из Бразилии.

«Все боксёры подтвердили свои веса и готовы сразиться на ринге. Я пожелал участникам соревнований проявить упорство и силу воли в борьбе за победу и показать красивые, захватывающие поединки. Пусть завтра победит сильнейший», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |