Чт, 28 марта, 20:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские врачи принимают участие в X съезде онкологов России

Чеченские врачи принимают участие в X съезде онкологов России

18.04.2019 10:37

В Нижнем Новгороде начал свою работу X съезд онкологов России. В его работе принимают участие онкологи, радиологи, специалисты по лучевой и инструментальной диагностике, а также по паллиативной помощи.

Чеченскую Республику на съезде представляют врачи Республиканского онкологического диспансера: главный онколог Минздрава ЧР Хусейн Ахматханов и заведующий хирургическим отделением №2 Гегам Погосян. Об этом сообщается на странице Республиканского онкодиспансера в социальной сети Инстаграм.

В этом году программа съезда онкологов России посвящена современным подходам в диагностике и лечении злокачественных новообразований различных локализаций, проведению эффективной химиотерапии и лучевой терапии, проведению скрининга в целях раннего выявления онкозаболеваний. Ожидается, что особое внимание будет уделено вопросам медицинской реабилитации и оказанию паллиативной помощи онкобольным.

X съезд онкологов России будет проходить с 17 по 19 апреля, его рганизаторами являются НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина Минздрава России и Общероссийский национальный союз «Ассоциация онкологов России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |