Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧГУ прошел научно-практический семинар, приуроченный Году здравоохранения
В ЧГУ прошел научно-практический семинар, приуроченный Году здравоохранения
19.05.2019 00:13
В главном учебном корпусе Чеченского государственного университета состоялся научно-практический семинар, приуроченный к Году здравоохранения, объявленному Главой Чеченской Республики.
Организацию и проведение осуществляло Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» совместно с Чеченским государственным университетом.
В ходе конференции прошла лекция на тему: «История народной медицины». Участники узнали особенности народной медицины и о том, как она зародилась. Беседа вызвала множество вопросов, на которые эксперты давали развернутые и объективные ответы.
В заключительной части для присутствующих был проведён мастер-класс по обучению методам первой медицинской помощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису


