Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧГУ прошел научно-практический семинар, приуроченный Году здравоохранения
В ЧГУ прошел научно-практический семинар, приуроченный Году здравоохранения
19.05.2019 00:13
В главном учебном корпусе Чеченского государственного университета состоялся научно-практический семинар, приуроченный к Году здравоохранения, объявленному Главой Чеченской Республики.
Организацию и проведение осуществляло Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» совместно с Чеченским государственным университетом.
В ходе конференции прошла лекция на тему: «История народной медицины». Участники узнали особенности народной медицины и о том, как она зародилась. Беседа вызвала множество вопросов, на которые эксперты давали развернутые и объективные ответы.
В заключительной части для присутствующих был проведён мастер-класс по обучению методам первой медицинской помощи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 30.05.2026 / 15.34
- В России добавили 11 новых медицинских специальностей
- 29.05.2026 / 15.29
- Чеченские атлеты завоевали золотые медали на международном чемпионате
- 28.05.2026 / 14.37
- «Пусть это останется на совести и репутации одного человека на всю его жизнь» — Бетербиев — о возможном срыве трилогии с Биволом
- 26.05.2026 / 15.38
- В Чечне заработал чат-бот для записи к врачу через мессенджер MAX
- 26.05.2026 / 15.22
- Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог


