Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Максим Гришин успешно выступил на турнире по смешанным единоборствам PFL 3: 2019
Максим Гришин успешно выступил на турнире по смешанным единоборствам PFL 3: 2019
07.06.2019 16:03
Представитель РСК "Ахмат" Максим Гришин успешно выступил на турнире по смешанным единоборствам PFL 3: 2019, который прошёл в Нью-Йорке.
В полутяжёлой весовой категории он сломил сопротивление экс-бойца UFC Джордана Джонсона.
"Для воспитанника американской школы ММА поражение от нашего бойца стало первым в карьере. Максим Гришин уверенно контролировал ход поединка. Он продемонстрировал отличную физическую подготовку и технические данные. И по итогам трёх раундов судьи единогласно присудили победу представителю РСК "Ахмат". Я поздравляю Максима Гришина с очередным ярким выступлением в ММА и желаю дальнейших успехов!", написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 15.01.2025 / 11.35
- В Грозном прошел республиканский турнир по шахматам среди школьников
- 14.01.2025 / 18.18
- Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол провели дуэль взглядов перед реваншем
- 14.01.2025 / 10.08
- Адам Алханов проинспектировал медицинские объекты в ЧР
- 14.01.2025 / 09.28
- В станице Горячеисточненская строится новая участковая больница
- 13.01.2025 / 14.18
- Новые автомобили скорой помощи значительно улучшили работу первичного звена здравоохранения в ЧР