Пт, 29 марта, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ханкале прошли спортивные состязания среди различных подразделений ОГВ

В Ханкале прошли спортивные состязания среди различных подразделений ОГВ

08.07.2019 17:52

В Чеченской Республике в Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона прошли спортивные мероприятия.

В Ханкале, в пункте временной дислокации отдельного отряда специального назначения «Оберег» Росгвардии, прошли соревнования по силовому виду спорта – подъему переворотом. В состязаниях приняли участие десять команд, представляющие различные подразделения отряда. Участвовали как солдаты и сержанты, так и лица командования отряда.

В итоге соревнований в командном зачете чемпионом отряда стала разведывательная группа, второе место у военнослужащих четвертой группы спецназа, третье место досталось команде третьей группы специального назначения.

Военнослужащие сначала выполняли подтягивание, после этого мышцами пресса поднимали ноги вперед и вверх выше уровня перекладины, так, чтобы она оказалась на уровне пояса, затем переносил ноги за плоскость перекладины, и, используя их массу и маховое движение туловищем, осуществлял переворот назад.

- Соревнования мы посвятили наступающему дню образования отдельного отряда «Оберег», который отмечается 17 июля, а также предстоящему 20-летию со дня образования Объединённой группировки войск (сил), - подчеркнули в пресс-службе ОГВ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |