Чт, 18 апреля, 09:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда СОШ с.Чишки стала победителем II фестиваля молодежного и спортивного туризма

Команда СОШ с.Чишки стала победителем II фестиваля молодежного и спортивного туризма

15.07.2019 13:07

Грозненский район. 15.07.19. В Грозненском муниципальном районе прошел один из самых масштабных проектов "II фестиваль молодежного и спортивного туризма".

Мероприятие было организовано администрацией района, при содействии Федерации альпинизма и горных видов спорта Чеченской Республики, районного управления образования и Дома детского туризма и экскурсий.

В соревнованиях приняли участие семь команд образовательных учреждений района, которые боролись за звание лучших в конкурсах "Горная", "Поднятие гири", "Установка палатки", "Вязка узлов", "Отжимания", "Лучшая стенгазета на туристскую тематику".

Гостями мероприятия стали представители министерств и ведомств.

В итоге фестиваля, в ходе упорной борьбы за призовое место, самой быстрой, ловкой и умелой оказалась команда МБОУ "СОШ с.Чишки", на втором месте МБОУ "СОШ № 1 п.Гикало" и 3 место - МБОУ "Гикаловская СОШ".

Все победители были награждены денежными премиями, кубками, медалями и грамотами.

Надо отметить, что фестиваль стал ежегодным и проводится в рамках Комплексного плана развития туризма в Грозненском районе, популяризации туристического потенциала, здорового образа жизни, духовно-нравственного воспитания молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |