
Мир
Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » А. Мейтин: Мы ожидаем ответа о допуске Чеченской Республики к проведению игр под эгидой УЕФА
16.07.2019 15:53
Директор Российской премьер-лиги по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин дал оценку проведению матч между командами «Ахмат» и «Краснодар» в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
«Стадион в Грозном на игре «Ахмата» и «Краснодар» был полон. Матч прошел без замечаний. На игре присутствовал представитель УЕФА и это не первый приезд. Мы хотим, чтобы УЕФА допустил Чеченскую Республику к проведению игр под эгидой организации.
Посмотрели тренировочные базы, академию. Рядом со стадионом есть 5-звездочный отель. Представитель УЕФА хотел посмотреть, как работают предматчевые мероприятия: заезд команд, организацию игры. В ближайшее время мы ожидаем ответа исполкома УЕФА по этому вопросу. На мой взгляд, все прошло успешно», - сказал А. Мейтин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: