Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
Как устроен отборочный этап в «Школе 21» в Магасе: правда и мифы о «бассейне»
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с.Химой состоялось культурно-спортивное мероприятие
19.07.2019 17:37
В с. Химой Шаройского района состоялось культурно-спортивное мероприятие, организованное министерством Чеченской Республики по делам молодежи.
Как сообщили в пресс-службе Минмолодежи, мероприятие прошло в рамках крупномасштабной акции, которая эстафетой проходит по всем городам и районам республики. Традиционно прошли состязания по гиревому спорту, настольному теннису, армрестлингу, шахматам, сумо и футдартсу. По итогам всех состязаний были определены и награждены тройки победителей.
В церемонии награждения приняли участие Глава администрации Шаройского района Рамазан Магомедов и заместитель министра ЧР по делам молодежи Ахметхан Макаев.
Культурно-спортивное мероприятие совпало с открытием волейбольной площадки, что стало для молодёжи радостным событием.
Мероприятие завершилось концертной программой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: