Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с.Химой состоялось культурно-спортивное мероприятие
В с.Химой состоялось культурно-спортивное мероприятие
19.07.2019 17:37
В с. Химой Шаройского района состоялось культурно-спортивное мероприятие, организованное министерством Чеченской Республики по делам молодежи.
Как сообщили в пресс-службе Минмолодежи, мероприятие прошло в рамках крупномасштабной акции, которая эстафетой проходит по всем городам и районам республики. Традиционно прошли состязания по гиревому спорту, настольному теннису, армрестлингу, шахматам, сумо и футдартсу. По итогам всех состязаний были определены и награждены тройки победителей.
В церемонии награждения приняли участие Глава администрации Шаройского района Рамазан Магомедов и заместитель министра ЧР по делам молодежи Ахметхан Макаев.
Культурно-спортивное мероприятие совпало с открытием волейбольной площадки, что стало для молодёжи радостным событием.
Мероприятие завершилось концертной программой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.12.2025 / 10.38
- В Минздраве Чечни напомнили, при каких симптомах простуды нужно обращаться к врачу
- 24.12.2025 / 20.51
- Поликлиника № 4 Грозного отремонтирована и оснащена за счет средств фонда Кадырова
- 24.12.2025 / 09.45
- Минздрав ЧР запустил первый в регионе чат-бот в мессенджере «МАХ»
- 23.12.2025 / 14.35
- "Психологический бред": Малышева про выгорание
- 23.12.2025 / 10.56
- В Татарстане врачи спасли мужчину с бараньей костью в бронхах

