Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представлен предварительный маршрут горного марафона вокруг озера Кезеной-Ам
Представлен предварительный маршрут горного марафона вокруг озера Кезеной-Ам
22.07.2019 15:42
Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев представил предварительный маршрут первого горного маршрута вокруг озера Кезеной-Ам.
«Мы активно готовим первый в республике горный марафон. Посмотрите на предварительную трассировку маршрута. И запомните дату: 25 августа. Эх, побежим», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм М.Байтазиев.
Напомним, в Веденском районе Чеченской Республики недавно также прошли любительские соревнования по трейлраннингу - спортивной дисциплине, подразумевающей бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. В соревнованиях приняли участие 176 человек из различных городов России и зарубежных стран. Забег на дистанцию 5,6 км проходил в окрестностях озера Кезеной-Ам, в том числе через Хойский историко-архитектурный комплекс (древний город Хой).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.12.2025 / 19.43
- Минздрав ЧР оказал комплексную помощь семье из Надтеречного района
- 18.12.2025 / 15.30
- В ICFIRM впервые в Чеченской Республике введена инновационная SVF-терапия для лечения суставов
- 18.12.2025 / 15.28
- Поликлиника № 5 внедряет инструменты бережливого производства
- 18.12.2025 / 11.05
- Мать погибшего участника СВО получила медпомощь после обращения к Рамзану Кадырову
- 18.12.2025 / 10.21
- В поликлинике № 2 Грозного завершили капитальный ремонт

