Вт, 16 апреля, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские «рукопашники» стали победителями открытого Кубка Дагестана

Чеченские «рукопашники» стали победителями открытого Кубка Дагестана

29.07.2019 16:50

В минувшие выходные в Дагестанском центре волейбола завершился открытый кубок Дагестана по рукопашному бою. В нем приняли участие спортсмены из Ставропольского края, Чеченской Республики, Республики Северная Осетия-Алания и Дагестана.

Выступая в данных соревнованиях, двое бойцов клуба «Ахмат» Зелимхан Бетергараев (75 кг) и Саид-Магомед Абдулгазиев (85 кг) стали победителями турнира.

Зелимхан Бетергараев боец - ММА. Профессиональной карьерой он начал заниматься в 2015 году. Он провел 7 боев, из них 4 побед и 3 поражения. Дебютный бой Зелимхан провел в мае 2015 года на турнире World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 2 , где выиграл у Ruslanа Abbasovа техническим нокаутом. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как WFCA, Student League MMA. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Магомедсаид Шаханов, Фабрисио Де Андраде.

Саид-Магомед Абдулгазиев начал заниматься профессиональной карьерой в2018 году и на данный момент провел 3 – боя, 1- выиграл и 2 проиграл. Первый бой провел в июле 2018 года на турнире Gorets Fight Club Musa Alaudinov Memorial, где проиграл Магомеду Магомедову. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Саид Устарханов, Магомед Магомедов, Ислам Гаджаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |