Пт, 29 марта, 08:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чемпион IBF Артур Бетербиев рассказал, как удалось организовать бой с Александром Гвоздиком

Чемпион IBF Артур Бетербиев рассказал, как удалось организовать бой с Александром Гвоздиком

31.07.2019 17:46

Бой за титулы IBF и WBC в полутяжелом весе между А. Бетербиевым (14 - 0, 14 КО) и А. Гвоздиком (17 - 0, 14 КО) состоится в октябре в США.

Чеченский боксер отметил, что он только приветствует шаги по организации объединительных боев. Этого хотят не только фанаты бокса, но и сами боксеры.

- Например, я точно могу сказать, что хотел объединительного поединка. Насчет встречи с Гвоздиком договаривались мои промоутеры и менеджеры, и в детали я не вдавался, - говорит чеченский боксер.

Гвоздик и Бетербиев 10 лет назад на турнире в Стамбуле встречались на любительском ринге – в том бою россиянин сломал украинцу нос и досрочно вышел в следующий раунд.

-Думаю, Гвоздик стал еще лучше с того момента, когда мы с ним встречались. Я буду по максимуму готовиться на поединок с ним. Я уже начал подготовку к этому бою, пусть пока не активную. Трешток в поединке с украинцем? Посмотрим. Тут, как говорится, я поддержу, если что-то начнется, - приводит слова Бетербиева РИА Новости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |