Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Аргуне построят спортивную площадку для стрит-воркаута
В Аргуне построят спортивную площадку для стрит-воркаута
01.08.2019 11:47
Врио мэра города Аргун Хас-Магомед Кадыров встретился с министром Чеченской Республики по делам молодежи Исой Ибрагимовым.
В ходе встречи участники обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также строительство спортивной площадки для стрит-воркаута. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.
По словам И. Ибрагимова, строительство спортивных площадок - это еще один шаг к созданию благоприятных условий для саморазвития молодежи.
- Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание воспитанию молодёжи, создает все условия для спортивных занятий и духовного развития молодого поколения Чечни, - сказал он.
По итогам встречи сторонами было принято обоюдное решение о строительстве в Аргуне новой спортивной площадки для стрит-воркаута.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.04.2026 / 15.00
- В России завершили клиническое исследование препарата от рака крови
- 14.04.2026 / 12.01
- Потеря жевательных зубов повышает риск набора веса на 17% — исследование
- 13.04.2026 / 16.08
- Спортивная борьба — самый популярный спорт в Чечне
- 13.04.2026 / 14.51
- В Шалинской ЦРБ открылось кардиологическое отделение
- 13.04.2026 / 11.49
- Новый случай заражения оспой обезьян зафиксирован в России


