Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На автодроме «Крепость Грозная» состоится финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK
На автодроме «Крепость Грозная» состоится финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK
15.08.2019 17:36
22 сентября на автодроме «Крепость Грозная» состоится финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.
"Чемпионат России по мотогонкам RSBK, до недавнего времени собирал толпы любителей высокой скорости только в Центральной и Приволжской части России, но расширение географии не заставляет себя ждать и уже осенью чемпионат впервые «ворвется» на юг России. Город Грозный станет одним из локомотивов мотоспорта, приняв грандиозный финал чемпионата на одной из лучших гоночных трасс страны!", - сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе RSBK.
Стоит отметить, что в финале RSBK мотогонщики со всей страны сразятся как в личном, так и в командном зачете.
"На кону которого стоит призовой фонд в размере 1 миллиона рублей – борьба ожидается с максимальной отдачей. Каждый посетитель этапа сможет проникнуться напряженной атмосферой соревнований, увидеть своими глазами борьбу пилотов во всей красе и узнать имя чемпиона!", - отметили в пресс-службе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


