Чт, 28 марта, 14:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Финал открытого турнира Чеченской Республики по бильярдному спорту памяти А.А. Кадырова состоялся в Грозном

Финал открытого турнира Чеченской Республики по бильярдному спорту памяти А.А. Кадырова состоялся в Грозном

17.09.2019 08:59

В Грозном состоялся финал открытого турнира Чеченской Республики по бильярдному спорту памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я с большим удовольствием побывал на мероприятии. В состязаниях приняли участие около 70 именитых спортсменов из девяти стран. В команду Российской Федерации вошли мастера из Ингушетии, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Чеченской Республики»,— рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, в финальную часть турнира вышли россиянин Иосиф Абрамов и Дмитрий Белозеров из Украины. В упорном многочасовом противостоянии победу одержал со счётом 5:2 российский спортсмен. Третье место разделили представители Молдовы и Киргизии.

«Я поблагодарил участников за яркую игру, пожелал им дальнейших успехов. Также поздравил победителя и призёров турнира. Я выражаю благодарность дорогому брату, Президенту Федерации бильярдного спорта ЧР Абдул-Кериму Кадырову за проведение мероприятия на высоком уровне!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |