Мир
Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол провели дуэль взглядов перед реваншем
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 20 октября в Словении состоится VI ежегодный турнир памяти Т.-А. Кадырова
20 октября в Словении состоится VI ежегодный турнир памяти Т.-А. Кадырова
20.10.2019 00:15
20 октября во дворце спорт-холла в городе Словень-Градец в Словении состоится VI ежегодный турнир памяти Турпал-Али Кадырова. Соревнования пройдут среди сборных стран до 18-ти лет.
За годы проведения данные состязания зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. В них каждый год принимают участие сильнейшие молодые спортсмены из различных стран Европы и мира.
- Благодаря поддержке Главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова у нас есть возможность проводить подобные турниры на высочайшем уровне даже за пределами нашей страны. Уверены, что и в этом году он пройдет на ура, - отметили в пресс-службе СК «Эдельвейс».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 14.01.2025 / 18.18
- Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол провели дуэль взглядов перед реваншем
- 14.01.2025 / 10.08
- Адам Алханов проинспектировал медицинские объекты в ЧР
- 14.01.2025 / 09.28
- В станице Горячеисточненская строится новая участковая больница
- 13.01.2025 / 14.18
- Новые автомобили скорой помощи значительно улучшили работу первичного звена здравоохранения в ЧР
- 13.01.2025 / 14.16
- Детская поликлиника №3 Грозного пополнила штат высококвалифицированным врачом-ортопедом