Пт, 29 марта, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни проинспектировал строительную площадку Олимпийского центра дзюдо имени В.Путина

Глава Чечни проинспектировал строительную площадку Олимпийского центра дзюдо имени В.Путина

23.10.2019 21:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил в Грозном строительную площадку Олимпийского центра дзюдо имени Владимира Путина.

Руководитель Чечни отметил, что это уникальный спортивный комплекс, который не имеет аналогов в России. Он включает большой зал с трибунами и восемью татами для проведения международных сборов и турниров. Также в проекте предусмотрены бассейны, парилки, кабинеты для теоретических занятий, тренажёров. Кроме того, строятся дополнительные тренировочные, разминочные и детские залы.

"Уверен, что Олимпийский центр дзюдо станет достойным имени нашего Национального лидера Владимира Путина. Дворец дзюдо будет кузницей настоящих чемпионов, которые прославят нашу республику и всю страну на международной арене. Я внимательно ознакомился с ходом реализации проекта вместе с дорогим братом, президентом Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириевым. Я искренне благодарен Амрудди Эдильгириеву и строителям за высокий профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач!", - сообщил Глава Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |