Пт, 29 марта, 04:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы успешно выступили на Международном турнире по вольной борьбе в Хасавюрте

Чеченские борцы успешно выступили на Международном турнире по вольной борьбе в Хасавюрте

01.11.2019 22:38

В городе Хасавюрте Республики Дагестан прошёл международный турнир по вольной борьбе среди юношей, на котором выступали лучшие юные борцы России и стран СНГ.

По итогам первого дня соревнований чеченские борцы, воспитанники борцовского клуба «Ахмат» завоевали одну золотую и три бронзовые награды.

Магомед Байтукаев подтвердил свой высокий уровень, уверенно одолев своих сильных соперников, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета.

Исрапилов Рамзан и Тулаев Джабраил стали обладателями бронзовых наград. Также обладателем бронзовой награды стал Турпал-Али Хатуев в весовой категории до 71 кг.

- Поздравляем юных триумфаторов и их тренеров в лице старшего наставника сборной команды Вахида Байалиева и личных тренеров Анзора Бисаева, Шамхана Устарханова и Хажи Чараева с таким достойным выступлением и желаем им также ярко и уверенно продолжать свой только начавшийся спортивный путь. Пусть этот турнир, по воле Всевышнего, станет для них ступенькой к большим победам,- отметил депутат Госдумы РФ, трехкратный чемпион Олимпийских игр Бувайсар Сайтиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |