Пт, 29 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Шамиль Завуров одержал победу на турнире Road FC 56 в Южной Корее

Шамиль Завуров одержал победу на турнире Road FC 56 в Южной Корее

09.11.2019 21:33

Победой представителя Чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Шамиля «Лев Дагестана» Завурова над представителем Кореи А-Сола Квоном завершился главный поединок вечера смешанных единоборств Road FC 56 в южнокорейском городе Койсу.

С первых же минут встречи все три раунда прошли под диктовку бойца "Ахмата", который не оставил ни одного шанса на победу своему сопернику. В результате единогласным решением судей победу присудили представителю БК «Ахмат».

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, Ш. Завуров длительное время достойно выступает за клуб «Ахмат». Он показал себя с исключительно положительной стороны - скромный, религиозный, спокойный, общительный вне октагона и смелый, решительный, мужественный в клетке с неудержимой волей к победе. Своими результатами Шамиль подаёт наглядный пример молодёжи, пропагандирует здоровый образ жизни.

«В нашем многонациональном коллективе БК «Ахмат» Шамиль Завуров пользуется исключительным уважением. Он никогда не забывает сказать тёплые слова в адрес своих многочисленных болельщиков, которые всегда поддерживают его и радуются новым успехам. Он всегда с благодарностью говорит о тренерском штабе БК «Ахмат». Я поздравляю с блестящей победой Шамиля Завурова, а также Бойцовский клуб "Ахмат». Наши бойцы всегда в отличной физической форме - это доказывают яркие победы на различных международных турнирах! Желаю Шамилю высоких достижений в новых поединках», - написал в сети Вконтакте Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |