Пт, 29 марта, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Имам Хатаев стал чемпионом России по боксу 2019 года

Имам Хатаев стал чемпионом России по боксу 2019 года

16.11.2019 22:16

Боксер РСК «АХМАТ» Имам Хатаев стал чемпионом России по боксу 2019 года. Об этом  ИА «Грозный-информ» сообщил министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса  Ханариков.

- Поздравляем Имама с этой значимой победой! Желаем ему не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать своих болельщиков своими успехами, — отметил министр.

М. Ханариков выразил огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за все, что он делает для развития спорта в Чеченской Республике, подчеркнув, что  благодаря Рамзану Ахматовичу чеченские спортсмены добиваются лучших результатов.

Финал чемпионата России по боксу проходил сегодня вечером в г.Самара в «МТЛ Арене». На ринг выходили 20 сильнейших боксеров, прошедших предварительный этап. 

Напомним, в чемпионате России участвовало около 300 боксеров из 58 регионов страны.  По итогам турнира определятся не только лучшие боксеры страны, но и будет сформирована сборная команда России для участия в квалификационном турнире на отбор к Олимпийским играм 2020 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |