Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов посетил тренировку команды"Ахмат"
Магомед Даудов посетил тренировку команды"Ахмат"
22.11.2019 00:05
Президент футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов на своей странице в социальной сети отметил,что всего три тура осталось до завершения первой части сезона среди клубов Премьер-Лиги.
"В субботу, 23 ноября, наш «Ахмат» играет на выезде с «Оренбургом». Команда проводит последние подготовительные занятия к этой игре. Посетив сегодня тренировку, пожелал коллективу удачи в оставшихся матчах в календарном году. Призвал не терять концентрацию до финального свистка. Именно из-за сиюминутной расслабленности в нескольких матчах пропускали на последних минутах, теряя важные очки"- написал президент клуба.
Далее он подчеркнул, что необходимо добиться хороших результатов в ближайших трёх играх, поправить турнирное положение, и с хорошим настроением уйти в отпуск.
"Уверен, команда находится не на своем месте и способна на большее. Футболисты понимают всю ответственность, и полны желания порадовать победами самого главного болельщика ФК «Ахмат», Главу Чеченской Республики, Героя России, моего дорого брата Рамзана Ахматовича Кадырова, который на протяжении всего времени оказывает всестороннюю поддержку команде, а также всех поклонников родного клуба"- заключил Магомед Даудов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 26.08.2026 / 11.30
- Стоматолог: чрезмерная чистка зубов вредит здоровью полости рта
- 26.08.2026 / 10.34
- Хоккейная команда «Ахмат-Гранит» провела свой первый матч на новой ледовой арене в Грозном
- 26.08.2026 / 10.24
- Сборная Чечни выиграла командный зачёт чемпионата России по армрестлингу
- 26.08.2026 / 10.16
- Спортсмены из Чечни завоевали два золота на чемпионате России по дзюдо среди ветеранов
- 25.08.2026 / 22.58
- В Грозном открылась ледовая арена «АХМАТ» (+видео)


