Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский самбист стал чемпионом России среди слепых и слабовидящих
29.11.2019 20:53
В Москве 25 ноября прошел III Чемпионат России по самбо слепых. В турнире, состоявшемся в Московском центре боевых искусств (МЦБИ), приняли участие представители многих федеральных округов страны.
Чеченскую Республику на турнире представлял действующий чемпион России Берс-Шейх Ахмадов, который в прошлом году стал первым чемпионом из Чечни среди слабовидящих и слепых.
Во всех пяти схватках Берс-Шейх одержал победы досрочно, не проиграл соперникам ни одного балла и стал чемпионом России в весовой категории 57 кг.
Как стало известно ИА ”Грозный–информ”, Ахмадов Берс-Шейх в составе сборной России выступит на чемпионате СНГ, а уже в 2021 году примет участие в Чемпионате Мира.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: