Пт, 26 апреля, 00:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Олимпийский чемпион по боксу вызвал на бой Александра Емельяненко

Олимпийский чемпион по боксу вызвал на бой Александра Емельяненко

01.12.2019 15:22

Известный российский боксер Рахим Чахкиев бросил вызов бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко. На своей странице в Instagram Чахкиев вызвал Емельяненко на бой по правилам бокса.

36-летний Р. Чахкиев вспомнил о словах Емельяненко, который после поединка с Михаилом Кокляевым заявил, что готов выйти в ринг с кем угодно. «Хочу показать тебе, что такое Его Величество бокс», - заявил боксер в своем видеообращении.

Напомним, что 29 ноября в Москве А. Емельяненко в первом раунде завершил поединок с пауэрлифтером Кокляевым отправив его в нокаут.

Олимпийский чемпион Пекина, чемпион мира в профессиональном боксе по версии IBO (2015) в первом тяжёлом весе, заслуженный мастер спорта Рахим Чахкиев завершил активные выступления в профессиональном боксе в 2016 году. На профессиональном ринге одержал 26 побед (19 нокаутом) и потерпел три поражения.

38-летний А. Емельяненко известен по выступлениям в Pride, M-1, WFCA и RCC. Его профессиональный рекорд в MMA: 28 побед и семь поражений. По правилам бокса у тяжеловеса всего два поединка. Помимо победы над Кокляевым у Емельяненко на счету ничейный бой против Хизира Плиева в 2009 году.

А. Емельяненко

Р. Чахкиев

Россия

бокс

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |