Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р.Кадыров сообщил результат поединка между блогерами "Серго" и Литвиным (+видео)
04.12.2019 21:24
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил результат боксерского поединка между блогерами Артёмом Калайджяном "Серго" и Михаилом Литвиным.
По словам Кадырова, знаменитый бой Рокки Бальбоа против Аполло Крида бледнеет перед этим «боксерским событием года - поединком за звание самого боевого блогера между тяжеловесом юмора Артёмом Калайджяном и мастером пранка (и кстати отличным футболистом ) Михаилом Литвиным».
Глава Чечни отметил, что ринг-анонсер и по совместительству организатор боя Амиран Сардаров «очень не хотел» такого шоу, но оно состоялось вопреки его желанию.
«Не скрою, пришлось постараться чтобы подготовить Артема, который вначале упорно настаивал на допинге но в итоге согласился что без жима штанги Миша не оставит ему шансов. В клетке наши блогеры провели секунд 30 и большая часть этого времени заняла дуэль взглядов. Исход боя в итоге решил грозный взгляд, но не скажу чей. Открою небольшой секрет - дело закончилось миром и ребята покинули Грозный хорошими друзьями! P.S. Боюсь юмор Артема и пранки Миши сделают свое дело, и мы в скором времени увидим матч-реванш, но уже не понарошку. Вы бы посмотрели на это?», - написал в соцсети руководитель ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: