Пт, 26 апреля, 02:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская Республика в числе лидеров по снижению смертности от онкозаболеваний

Чеченская Республика в числе лидеров по снижению смертности от онкозаболеваний

16.12.2019 14:32

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством министра здравоохранения России Вероники Игоревны Скворцовой по вопросам снижения смертности.

На совещании были подведены итоги работы за 10 месяцев 2019 года.

Эльхан Сулейманов сообщил, что Чеченская Республика была названа в числе лидеров по исполнению нескольких целевых показателей.

«К примеру, мы вошли в десятку лучших субъектов по числу проведенных рентгеноэндоваскулярных вмешательств, превысив плановый показатель на 13,7. Что касается снижения смертности от новообразований и от болезней системы кровообращения, Чечня оказалась на первой строчке, показав лучший результат по стране. Такие итоги стали возможны благодаря слаженной работе специалистов на всех уровнях. И, разумеется, большое значение имеет поддержка Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, без которой невозможны были бы никакие достижения», - сказал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |