Чт, 28 марта, 19:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты завоевали два золота на Кубке России по дзюдо

Чеченские дзюдоисты завоевали два золота на Кубке России по дзюдо

19.12.2019 13:33

Чеченские дзюдоисты завоевали две золотые медали и одну бронзовую на Кубке России по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования прошли с 12 по 16 декабря в Двореце спорта АГУ «Якуб Коблев» г. Майкоп.

Также еще двое спортсменов из Чеченской Республики заняли пятые места.

Так команда ЧР заняла два первых места: Итуев Муслим (90кг) и Зелимхан Башаев (100кг); третье место - Шамад Гагаев (100кг); Шамхан Ешуркаев (+100кг) и Ислам Акарашев (+100кг) пятые места.

«От всей души поздравляем наших ребят и желаем достижения наивысших результатов», - написал в соцсети министр по физической культуре и спорту ЧР Муса Ханариков.

Отметим, что победители данного Кубка получают путевку в состав главной сборной России по дзюдо.