Пт, 26 апреля, 04:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров и Александр Емельяненко обсудят предстоящий бой

Рамзан Кадыров и Александр Емельяненко обсудят предстоящий бой

23.12.2019 19:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и известный боец ММА Александр Емельяненко обсудят предстоящий бой. Об этом Глава Чечни заявил в ходе пресс-конференции на ЧГТРК «Грозный».

- Как я говорил на (опубликованном ранее - ред.) видео, пошла такая мода в спорте, что все, кому не лень, вызывают Сашу на бой. Я тоже решил вызвать его на бой. На самом деле сделал это с иронией. Считаю, что Александр Емельяненко хороший боец. Видел, как он тренируется, я стоял с ним на спаррингах и у него очень хорошие данные. В клубе «Ахмат» он набрал очень хорошую форму. Раз все так хотят, - выберем...

Рамзан Кадыров также отметил, что не считает себя несостоявшимся спортсменом.

- Я и сейчас занимаюсь спортом, и не сомневаюсь, что выиграю. Проиграть не хочу (смеется). Мы созванивались. Мы договорились, что сегодня обсудим с ним. Если клуб «Ахмат», Лига АСА, Федерация бокса хорошо заплатят - заработаем деньги, - сказал Кадыров.

Напомним, ранее Глава Чеченской Республики на своей странице в соцсети опубликовал видео, в котором решил вызвать на бой российского бойца ММА Александра Емельяненко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |