Мир
В аэропорту Барнаула задержали туриста с редкой морской раковиной из Таиланда
USD 82,1314 EUR 95,0038
Мир
В аэропорту Барнаула задержали туриста с редкой морской раковиной из Таиланда
Россия
ПВО за сутки уничтожила 312 украинских беспилотников и ракеты «Нептун»
СКФО
МТС приглашает абитуриентов Северного Кавказа на онлайн-консультации в ГИТИС
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов сравнил нарушителей карантина с террористами
28.03.2020 20:33
Границы Чеченской Республики закрыты чтобы не способствовать распространению коронавируса. Об этом заявил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов в ходе прямого эфира на ЧГТРК "Грозный".
«Тот, кто отказывается пребывать в карантине, тот террорист. Мы должны сидеть дома. Только те, кто по работе, это одно. По иным гражданам, не соблюдающим карантин, будут приняты самые жесткие меры», - сказал Даудов.
Самоизоляция приветствуется. 14 дней даются для оценки степени опасности, что может исходить от тех или иных людей, отметил он.
На вопрос по закрытым салонам, непродовольственным магазинам, по которым требует оплаты аренды вперед, ответил также Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Он перенаправил вопрос на Оперативный штаб при мэрии города Грозный, который обязан заниматься этим вопросом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: